Учебный нож-балисонг Пантера 2, складной нож бабочка для тренировки

595 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОB-10
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 18
Длина рукоятки, мм: 135
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 145
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Тренировочный нож-балисонг – это качественное приспособление, позволяющее тренироваться в флиппинге и отрабатывать множество других приемов обращения с таким типом ножей. Как такового клинка у него нет – его роль играет пластина с отверстиями, которые несут как декоративную, так и практическую функцию: облегчать вес. Как и в классическом балисонге пластина складывается, прячется в рукоятку из нержавеющей стали черного цвета. Рукоятка как и у многих современных бабочек – скелетного типа, разделяемая вдоль на две части: тут уже все как у ножей классической конструкции.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





