Складной-балисонг Пантера, нож бабочка выполнен в классическом и современном стиле

375 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-0-D
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукоятки, мм: 135
Общая длина, мм: 235
Масса, г: 152
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Как и у всех ножей-бабочек, рукоять ножа делится на две одинаковые половинки, каждая из которых с помощью соединения шарнирного типа скрепляется с хвостовиком клинка. В каждой из половинок рукоятки, имеется продольный паз, куда и складывается клинок в не рабочем состоянии. Общая концепция ножа-балисонга – это максимум простоты: никаких лишних пружинок, кнопок и предохранителей. Простота означает и надежность – клинок не клинит при выбросе, и он не сложится в самый ненужный момент.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 152 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








