Нож выкидной Индеец, бокового выброса c автоматической системой

925 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 314
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Lever Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 117
Общая длина, мм: 207
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Выкидной нож c автоматической системой Lever Lock, оснащен функционально-декоративными накладками из темного дерева и интересным по форме клинком. Главная изюминка ножа – Lever Lock: замок флажкового типа, клинок запирается штифтом на плоской пружине. При этом, нож остается рабочим, даже если вытащить пружины, он превращается в обычный, а не выкидной. Удивляет этот замок и тем, что его пружины заменяются даже без инструментов.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





