Охотничий нож Капрал, с мощным клинком, для настоящего мужчины

1 700 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-098
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: эластрон
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 165
Толщина лезвия, мм: 4,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 285
Масса, г: 269
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож оснащен довольно крупным и мощным клинком, имеющим плоско - вогнутое поперечное сечение. Форма и толщина клинка в пять миллиметров, свидетельствуют о том, что нож проектировался для экстремальных условий эксплуатации. Клинок и хвостовик ножа, выполнены из единой полосы металла одинаковой толщины, что обеспечивает ножу чрезвычайную прочность. Сталь 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
На клинок ножа нанесено черное антибликовое покрытие, которое помимо своего основного предназначения — не создавать отблесков, будет служить дополнительной защитой от коррозии. Рукоять ножа имеет овальное сечение и выполнена из современных синтетических материалов, стойких к агрессивным средам. «Шершавая» и мягкая структура рукояти с подпальцевыми выемками гарантирует надежное сцепление с рукой. Верхняя часть рукояти имеет насечку под большой палец кисти.
В металлическом навершие рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из термопластика. Ножны имеют подпружиненные элементы фиксации клинка и ремешок фиксации рукояти, благодаря которым нож не будет выпадать из ножен.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 269 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 269 г |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








