Охотничий нож Койот, с мощным клинком который отлично режет и долго не тупится

1 700 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-099
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: резина
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 4,8
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 229
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож оснащен довольно крупным и мощным клинком типа Clip Point . Клинок в обухе имеет толщину в 4,8 мм , что свидетельствует о том ,что нож рассчитан на суровые условия использования. Лезвие ножа изготовлено из стали 440С. Сталь 440С - довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Клинок ножа имеет черное антибликовое покрытие, которое помимо своего основного предназначения — не создавать отблесков, будет служить дополнительной защитой от коррозии.
Рукоять ножа имеет прямоугольное сечение и выполнена из современных синтетических материалов, стойких к агрессивным средам. «Шершавая» и мягкая структура рукояти обеспечит надежное сцепление с рукой. В рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
В комплект поставки ножа входят поясные ножны из пластика кайдекс. Ножны имеют ремешок фиксации, благодаря которому Ваш нож не будет выпадать из ножен.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 229 г |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 229 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




