Нож метательный Кентавр 2, рукоять обмотана тонким шнурком-паракорд, с тканевым чехлом в комплекте

770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 57-15
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 5,9
Ширина лезвия, мм: 38
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 281
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
С одного взгляда понимаешь, что Кентавр 2 это не просто метательный ножик, а по-настоящему брутальный ножик. При этом сочетает в себе изящность и стремительность форм с внушающей крепостью. Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который приспособили под удержание в руке, для чего ее обмотали паракордом цвета хаки. В конце заплетения оно переходит в темляк. Нож комплектуется ножнами из кордуры с возможностью подвешивания на ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 281 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Производитель | Кентавр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 5.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 281 г |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








