Нож метательный кинжалоподобный Кентавр, имеет заточку с обеих сторон, рукоять обмотана тонким шнурком-паракор

770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 58-73
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Материал рукоятки: шнур, металл
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 4,5
Ширина лезвия, мм: 37
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 240
Масса, г: 185
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это очень интересный кинжалоподобный нож, с клинком, заточенным с обеих сторон. Нож хорошо показывает себя и при метании на различных дистанциях и для тренировочных занятий.Такой тип метательных ножей хорош для сильных, точных и дальних бросков. Впрочем, благодаря своим массогабаритным параметрам, он вполне может сыграть роль вашего основного фикседа, если вы его, к примеру, не взяли с собой. Подойдет он, как и вспомогательный нож, то есть если вы взяли с собой на природу этот метательный нож, то можно не переживать по поводу того, что ваш основной нож поломается или придет в негодность.
Рукоять ножа обмотана тонким шнурком-паракордом защитного цвета. Кончики оплетки заведены в отверстие на конце рукояти и завязаны в виде петли-темляка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 185 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Производитель | Кентавр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 185 г |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








