Складной нож-бабочка Ассасин 2, компактная модель балисонга для флиппинга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл,дерево
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия,мм: 2.6
Ширина лезвия, мм: 16
Длина рукоятки, мм: 100
Общая длина, мм: 185
Масса, г: 90
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 90 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
- Цена: 344 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










