Нож охотничий Кайрус, это достаточно многозадачный, рабочий нож без излишеств с тканевым чехлом в комплекте

1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P 290
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, наборная кожа
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 132
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это охотничий нож c клинком из стали 440 С, который подходит всем, кто увлекается охотой или туристическими походами. Этот нож пригодится для решения различных задач:
- приготовления элементарных блюд походной кухни
- для различных резательных работ
- для застругивания колышков или заготовки растопки
Дизайн ножа максимально незамысловат – никаких лишних выемок и изгибов, только небольшие долы-желобки декоративного характера. Ухватистая рукоять является наборной из кожи, с больстером и навершием из стали. В навершии имеется отверстие под темляк. Нож укомплектован ножнами из кордуры, которые удобны для поясного ношения и для хранения его все остальное время.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 132 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132 г |
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








