Нож выкидной Пантера, бокового выброса с клипсой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность лезвия: Paint
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Lintr Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 2.5
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 195
Масса, г: 127
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









