Нож складной Тантоид 3, прочный и надежный, для ежедневного ношения

625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 348
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 200
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440С, используемая при производстве клинка - классический ножевой материал, применяющийся в отрасли уже более 50 лет. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 черного цвета. G-10 - стеклопластик высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Шероховатые накладки из G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 200 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








