Нож выкидной Блейд 2, фронтального выброса с чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: автомат
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2.6
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 220
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 420 – неприхотливого, добротного ножевого материала. Положительными свойствами этого материала считаются способность быстро принимать заточку и высокая коррозионная стойкость. 420 сталь при качественной термообработке способна вполне пристойно держать заточку.
Рукоять ножа выполнена из легкого алюминиевого сплава, имеет прямоугольное сечение и особых претензий в плане эргономики не вызывает. Ребристые насечки под пальцы кисти и абразивные вставки на боковых поверхностях рукояти, в меру агрессивны и не вызывают дискомфорта при работе ножом. В торце рукояти размещен стеклобой, который одновременно служит креплением глубокой двухсторонней клипсы. По желанию клипсу можно перенести на другую сторону рукояти, для этого достаточно выкрутить стеклобой, перенести клипсу и закрутить стеклобой на место.
Механика ножа особых нареканий не вызывает - все вкусно клацает, пружина имеет абсолютно адекватное усилие. Механического предохранителя от случайного выброса нож не имеет, но таковым можно считать усилие, необходимое приложить к кнопке выброса и механизм сбрасывающий клинок с пружины, при встрече с жестким препятствием. После защитного сброса, достаточно потянуть за клинок до полного выхода из рукояти,зацепив таким образом клинок за пружину.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 998 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







