Планка для крепления прицела, на ласточкин хвост

620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D 0-27-Weaver
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Длина планки, мм: 125
Высота планки, мм: 16
Материал: алюминиевый сплав, матовое черное анодирование
Тип крепления на оружие: "ласточкин хвост" 11-13 мм
В комплекте: ключ шестигранник
Вес планки, г: 48
Планка Вивера – широко распространённый тип кронштейна для фиксации широкого спектра аксессуаров и устройств, помогающих расширить возможности оружия большим списком разного рода добавочного функционала (оптическими прицелами, лазерными целеуказателями, фонарями и многим другим).
По сути, кронштейн представляет собой стальную вентилируемую рельсу с прорезями, с помощью которых можно зафиксировать устанавливаемое устройство в нужном положении при помощи болтов либо рычагов. Благодаря прорезям положение устройства можно гибко варьировать по желанию стрелка, крепление получается надёжным, сама планка лёгкой, к тому же обеспечивается охлаждение, благодаря чему кронштейн не меняет размеры и форму от перепадов температур.
Планка Вивера обеспечивает жёсткость и надёжность монтажа, являющиеся важными достоинствами данного типа крепления.
Широкое распространение планок Вивера и устройств, которые можно установить на них делают этот тип кронштейна удачным выбором как для любителей, так и профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Планка |
| Тип | Кронштейн |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 |
| Высота | 16 |
| Ширина | 21 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Ширина планки | 21 мм |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

