Нож складной Хищный, с отлично сбалансированными параметрами и с упором для пальца
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Compression Lock
Марка стали: 9Cr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 115
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Черные накладки рукояти выполнены из композита G10, благодаря чему рукоять приятна и эргономична. Четырех позиционная клипса – в меру тугая и пружинистая. Интересно решено темлячное отверстие – оно очень крупное и гильзовано толстой стальной трубкой. Лайнеры ножа облегчены выфрезеровками, и утоплены в G10.
Клинок – с прямыми спусками, большое отверстие в нем облегчает однорукое открытие. Эргономика клинка продумана до мелочей. Упор для большого пальца имеет мелкую невероятно цепкую насечку. Такая же насечка нанесена и на рикассо, что позволяет наиболее точно контролировать клинок при очень тонких работах.
Замок – Compression Lock с невероятно надежным механизмом фиксации. Компрешнн-лок заходит на начало пятки лезвия, фиксирует клинок намертво, издавая при этом приятное уху клацанье. Механизм фиксации клинка в закрытом положении работает надежно и безупречно. Шарик намертво фиксирует закрытый клинок, совершенно исключено, что лезвие откроется само случайно или взмахом. Пальцами открывается легко. Механика ножа великолепна, плавный, без рывков, ход клинка при открытии-закрытии обеспечивают латунные шайбы.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









