Нож складной Спартан 2, крепок и надежен с двойным шпеньком
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 9Cr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 225
Масса, г: 170
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Нож имеет отлично проработанную механику, ход клинка при раскладывании и складывании – мягкий и плавный, чему способствуют не только общие конструкционные характеристики, но и латунные шайбы в осевом узле.
Рукоять имеет отличную эргономику – нож сразу хорошо и надежно ложится в ладонь, благодаря отличной «цеплючести», которую дают безупречно подогнанные плашки черного цвета из композита G10. Несмотря на то, что рукоять довольно длинная и крупная, она просто отлично ложится в руку. Клипса – крепкая, жесткая и в меру широкая, отверстия для ее перестановки позволяют ставить ее в любое из четырех возможных положений.
На обухе клинка, присутствует упор под большой палец, дополненный крупной, не «злой» насечкой. Благодаря своим размерам нож более удобен при силовом резе и строгании – более тонкие работы, это скорее, не его конёк.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 1 234 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









