Нож складной Лао, прочный и надежный со съемной двухпозиционной клипсой
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Axis Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3,5
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 130
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь клинка – нержавеющая 8Cr13MoV. Рукоятка – стальные лайнеры и накладки из G-10 армейского цвета «military green». Обработка клинка – поперечный cатин, на обухе клинка ближе к рукояти, сделана неагрессивная насечка под большой палец (куда удобно упирать его при работе). В целом, эргономика ножа на высоте, ничего не давит и не жмет, G10 качественно обработана, везде где необходимо сняты фаски. Небольшое количество крепежной фурнитуры – винтиков для плашек, бонок – не снижает жесткость и надежность конструкции рукояти.
Нож имеет отлично выверенную механику. Клинок складывается под своим весом, что обеспечивается применением латунных шайб на оси клинка. Люфтов и шатов лезвия не обнаружено. Замок отлично держит даже удары обухом. Зачем выдумали этот «варварский» тест не совсем понятно, в жизни даже сложно представить себе ситуацию, в которой пришлось бы применять нож подобным образом. Но, тем не менее, в этом вопросе нож «молодцом»
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 1 054 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









