Нож складной Шива, с качественной стали и плавным ходом клинка

1 325 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GS-23
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 9Cr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 87
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 202
Масса, г: 130
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Обработка поверхности клинка – весьма красивый поперечный сатин. Нож очень острый сразу из коробки, и к тому же, вся механика складного ножа работает замечательно. Благодаря удачно реализованному осевому узлу на подшипниках, клинок ножа при раскладывании, буквально «летает».
Стоит отметить осевой винт с прямым, без премудростей, шлицом. Ширина шлица позволяет регулировать осевой винт монеткой, это весьма удобно в любых условиях, когда под рукой нет отвертки. Накладки рукоятки оранжевого цвета – не плоские, а объемные. Такая объемная рукоять очень удобно сидит в руке. Нож удобно держать в руке, ладонь не наминает. Подпальцевая выемка рукояти имеет декоративно-функциональные выемки.
При длительных работах с ножом клипсу можно открутить, после чего резать и строгать хоть целый день, не ощущая какой-либо дискомфорт. В целом, нож не только харизматичен, но и по-своему красив, а также практичен. Подходит для решения различных задач и удобен в работе.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







