Нож складной Фрост, исполнен из качественной стали и имеет очень удобную рукоятку
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 9Cr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 87
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 202
Масса, г: 130
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа исполнен из качественной стали 9Сr18MoV. Обработка поверхности клинка – весьма красивый поперечный сатин. Вся механика складного ножа работает замечательно прямо из коробки. Замок отлично держит клинок, никакого люфта, при нагрузках – никаких произвольных складываний.
Стоит отметить осевой винт с прямым, без премудростей, шлицом. Ширина шлица позволяет регулировать осевой винт монеткой, это весьма удобно в любых условиях, когда под рукой нет отвертки. Накладки рукоятки черного цвета – не плоские, а объемные. Такая объемность рукояти очень удобно сидит в руке. Нож очень удобно держать в руке, ладонь не наминает. Подпальцевая выемка рукояти имеет декоративно-функциональные выемки.
При длительных работах с ножом клипсу можно открутить, после чего резать и строгать хоть целый день, не ощущая какой-либо дискомфорт. Для уменьшения веса лайнеры высверлены. В результате, нож весит 130 граммов. В целом, нож не только харизматичен, но и по-своему красив, а также практичен. Подходит для решения различных задач и удобен в работе.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 1 234 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









