Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 2.9
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 243
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Зеркально полированный клинок изготовлен из стали 440С, очень популярного и достойного ножевого материала. 440С - довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, надежный замок не боящийся грязи и позволяющий складывать нож одной рукой. Для скрытого ношения нож оснащен однопозиционной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 243 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 243 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









