Нож выкидной Фантомас с боковым выбросом, из выcококачественной нержавеющей стали 8Cr13MoV

1 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-5
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 19
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 147
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный выкидной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 147 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
- Цена: 1 230 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







