Складной нож-бабочка Бэтмен, компактный балисонг для туризма и рыбалки

450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-002 O
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия,мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 16
Длина рукоятки, мм: 122
Общая длина, мм: 232
Масса, г: 131
Вид упаковки: цветная картонная коробка
При общей длине в 232 мм, нож имеет клинок длиной в целые 110 мм и толщиной в 2,8 мм. Клинок – drop point, изготовлен из стали марки 440 С. Эта сталь неплохо сопротивляется коррозии, прочна и имеет показатели твёрдости, позволяющие создание острой и живучей режущей кромки.
Нож имеет стильное покрытие Black Oxide, красивое, стойкое к ржавчине и царапинам. Данный балисонг интересный вариант для желающих обзавестись компактным ножом с надёжно фиксирующимся длинным клинком. Выгодное сочетание цены и качества делает его особенно привлекательным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 232 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 131 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 131 г |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








