Складной нож бабочка Аспид, балисонг для флиппинга и ежедневного ношения

495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-010
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл
Материал лезвия: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 15
Длина рукоятки, мм: 120
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Балисонг – это качественно собранный и хорошо лежащий в руке нож. Металлическая рукоять окрашена в матово-черный цвет и украшена геометрическими узорами. Клинок балисонга также окрашен в черный цвет, он крепится к обеим половинкам рукояти при помощи болтов, которые дают им свободно двигаться.
Перед открытием этого балисонга, нужно откинуть специальное крепление-фиксатор, которое расположено снизу рукояти. Рукоять ножа разделена на две одинаковые части. Каждая из них, при помощи шарнира, соединяется с хвостовиком клинка.
Конструкцию ножа-бабочки отличает максимальна простота, тут нет каких-то сложных пружинных механизмов, кнопок и фиксаторов. Такая простота обеспечивает нож дополнительной надежностью: лезвие не заклинивает при выбрасывании или не складывается, когда это вам совсем ненужно.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








