Нож охотничий ручной работы Медведь 2 из стали 50х14мф/58 HRC с кожаным чехлом, отличный подарок охотнику

3 450 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: C 7 Ведмідь (шкіра) 2
Отправка с 06 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дуб
Марка стали: 50х14мф
Твердость стали, HRC: 58
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 145
Общая длина, мм: 290
Масса, г: 210
Материал чехла: кожа
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Нож будет отличным подарком охотнику.
Нож "Медведь 2" - изготовлен из качественной нержавеющий стали 50х14мф. Благодаря своей высокой коррозионной стойкости ее часто используют в медицинской и пищевой промышленности. При качественной термообработке из 50х14мф получаются твердые и прочные клинки, они отлично держат заточку.
Рукоять ножа выполнена из дуба с водоотталкивающей пропиткой и бронза наконечником. Благодаря пропитке деревянной рукояти, можно не беспокоиться насчет намокания и влажности. Нож укомплектован кожаными ножнами-чехлом.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





