Нож нескладной в стиле Танто-9, с тканевым чехлом в комплекте, подарок мужчине
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, шнур
Марка стали: 50x14 MF
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 136
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 109
Общая длина, мм: 245
Масса, г: 98
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из 50Х14 МФ – стали, из которой делают медицинские инструменты, а также крупные клинки для бивачных работ, бушкрафта и другой работы по древесине. Данная сталь устойчива к воздействию воды и химическим веществам высокой агрессивности. Индекс ее обозначения содержит информацию, о том, сколько в ней содержится углерода – 0,45-0,55% и хрома – до 15%. Такой состав наделяет ее впечатляющей стойкостью к коррозии.
Преимущества ножа:
- сочетания хороших характеристик и ценовой доступности
- длительное удержание заточки
- устойчивость к ударным нагрузкам и на излом
Формы клинка необычны – с двойным «переломом» линии режущей кромки, что образует эффективное острие и создает своеобразное деление клинка на три части. Эта угловатость, несмотря на всю ее экзотичность, наделяет клинок хорошими режущими свойствами. Хорош он и в пробивании и прокалывании – агрессивность идет тут только на пользу. Данный нож хороший вариант для тех, кто любит функциональные, и при этом не обремененные лишними элементами, нескладные ножи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 98 г |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Материал лезвия | 50x14 MF |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 98 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 136 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 989 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







