Нож выкидной Коготь 3, бокового выброса с удобным предохранителем

825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J 103
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 195
Масса, г: 175
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это новая модель выкидного ножа c боковым выбросом клинка. Модель получила клинок типа Spear Point c развитым фальшлезвием. Клинки такого типа отличаются особыми « успехами» в проникающих ударах. Режущая кромка ножа образована слабовогнутыми спусками от середины клинка. Сталь 440 С, используемая на клинке - золотая середина по сочетанию своих потребительских и стоимостных показателей. Сталь достаточная твердая, способная довольно долго сохранять остроту режущей кромки, а, следовательно, обходиться без заточки.
Рукоять ножа состоит из двух толстых стальных лайнеров, соединенных между собой винтами. 4 дистанционные бонки и усиленный стальными больстерами осевой узел ножа, создают крайне жесткую конструкцию. В качестве накладок использован стеклотекстолит G-10, отличающийся особой влагостойкостью и термостойкостью. Подпальцевые выемки очень удобны и не вызывают замечаний по эргономике.
Замок традиционный для такого типа ножей это Plunge lock или так называемый кнопочный замок. Схема работы такого замка весьма проста – подпружиненный штифт в закрытом и открытом положении ножа входит в специальные пазы на клинке, тем самым фиксируя его в конечных положениях. Для предотвращения случайного раскрытия предусмотрен очень удобный предохранитель, расположенный на «спине» ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 175 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 175 г |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





