Полуавтоматический складной нож Скиф 6, надежный и прочный на каждый день

525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 4096
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 240
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок типа дроп пойнт изготовлен из недорогой 420-й стали. Для бытовых задач прочностных свойств такого материала хватает за глаза. Да, эта сталь не может соперничать с дорогими марками, тем не менее и в ее арсенале есть положительные свойства. Среди которых прекрасная коррозионная стойкость, отсутствие склонности к выкрашиванию и отличная способность принимать заточку. Черный стоунвош придает ножу некую винтажность, словно нож находится в пользовании владельца не первый год . Режущая кромка ножа образована слабовогнутыми спусками от середины клинка. Фальшлезвие без заточки, расположенное на обухе, упрочняет острие и облегчает клинку проникновение в разрезаемый материал при колющем действии ножом.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Нож довольно удобно открывается одной рукой за двусторонний шпенек клинка. Рукоять ножа образована стальными лайнерами и имеет хорошо продуманную эргономичную форму. В окончании рукояти предусмотрено темлячное отверстие. Темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. Для скрытого ношения нож оснащен глубокой, непереставляемой стальной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 240 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 240 г |
- Цена: 525 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








