Нож складной Панцирь 4 полуавтомат с замком лайнер-лок, из стали нержавеющей 420/52-55 HRC

575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 3069
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 94
Толщина лезвия, мм: 3,25
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 224
Масса, г: 285
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, надежный замок не боящийся грязи и позволяющий складывать нож одной рукой. Для скрытого ношения нож оснащен однопозиционной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 285 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.25 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 285 г |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








