Нож складной туристический, с узором на лезвие и деревянной рукоятью
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 93
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 127
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 157
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440С, используемая при производстве клинка - классический ножевой материал, применяющийся в отрасли уже более 50 лет. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки. Клинок традиционный для туристических ножей – это «дропойнт» с плоскими спусками от обуха. Клинки такого типа обладают прекрасной резучестью и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа. Довольно заметное «брюшко» на режущей кромке клинка, увеличивает ее длину, что не может не сказаться положительно на разделочных способностях ножа. Рисунок, нанесенный на лезвие ножа методом травления, несколько смягчает строгий дизайн ножа и позволяет скрыть мелкие дефекты поверхности, появляющиеся вследствие эксплуатации ножа.
Рукоять ножа довольно крупная, имеет прямоугольное сечение и удобную форму, которая будет гарантировать надежный хват для рук различного размера. Палисандр, используемый в качестве накладок рукояти, славится своим красивым, привлекательным рисунком, а также большой плотностью и способностью к полировке. Но основной актив «деревянной» рукояти - это не внешняя привлекательность, а теплая поверхность в холодное время года, позволяющая работать ножом без перчатки.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 157 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 157 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 645 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









