Нож складной Злой, придется по душе любителям не типичных фолдеров

625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 172
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Sleepjoint
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Длина лезвия, мм: 147
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 128
Общая длина, мм: 275
Масса, г: 230
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 230 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 230 г |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









