Нож складной Скай, с дополнительной защитой клинка от агрессивных сред
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Компактный нож для широкого спектра задач с металлическими накладками рукояти. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С - высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Рукоять ножа изготовлена из стальных лайнеров с накладками из прочного авиационного алюминия. Анодирование накладок выполнено в стиле лесного камуфляжа и делает этот нож незаметным на снаряжении, что может быть полезным на рыбалке. Продуманную форму рукояти дополняет ее рифленая поверхность с нескользким анодированием, поэтому нож буквально прилипает к руке, а благодаря специальному выступу на клинке удобен для открывания одной рукой.
Специальное темное покрытие на клинке не только прекрасно выглядит и легко моется, но и дополнительно защищает клинок от агрессивных сред. Клинок ножа имеет классическую форму лезвия с вогнутыми спусками насечкой на обухе под большой палец. Для постоянного комфортного ношения с собой нож оснащен клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 572 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










