Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3,3
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 220
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Мощный и прочный складной нож. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Для большей надежности и удобства, на лайнере замка сделана специальная выштамповка. Рукоять ножа собрана из стальных лайнеров с накладками из красивого дерева с красивой текстурой. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком и фурнитурой.
Нож прекрасно приспособлен для открытия одной рукой, как за специальный диск, так и за «плавник» на клинке, который в закрытом состоянии выступает за пределы рукояти. Для того чтобы открыть нож ускоренным способом достаточно просто надавить на этот выступ и «вытряхнуть» лезвие. Для комфортного постоянного ношения нож снабжен клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 572 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










