Классический складной нож Мексиканец с большим клинком и имеет высокую износостойкость

775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51-44
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 136
Толщина рукояти, мм: 17
Общая длина, мм: 246
Масса, г: 169
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной многофункциональный нож в современном стиле. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. В данной модели замок ножа имеет специальный предохранитель, удобно управляемый большим пальцем, который запирает замок и не дает ему самопроизвольно разблокироваться.
Большая рукоять продуманной формы, подойдет и крупной и мелкой руке, образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые деревянные накладки с рифлением, имитирующие рукоять пистолета. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с сатинированным клинком и деталями ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Длина ножа | 246 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.6 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 169 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 169 г |
- Цена: 775 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




