Производитель: Benchmade
Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, микарта
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 230
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие шпенька на клинке значительно облегчает использование ножа левой рукой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 230 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








