Нож складной Browning 2, отличного качества для повседневного ношения
Производитель: Browning
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 55-57
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 199
Масса, г: 115
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440С, используемая при производстве клинка - классический ножевой материал, применяющийся в отрасли уже более 50 лет. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки. Клинок традиционный для туристических ножей – это «дропойнт» с плоскими спусками от обуха. Клинки такого типа обладают прекрасной резучестью и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок LinerLock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и возможностью открывать и закрывать нож одной рукой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 688 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










