Нож складной подарочный 4216 BST, оснащен замком типа Liner Lock
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: натуральная перламутровая ракушка, латунь
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 55-58
Длина лезвия, мм: 75
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 10
Длина рукояти, мм: 90
Общая длина, мм: 165
Масса, г: 62
Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем
Лезвие ножа изготовлено из стали 440С, очень популярного ножевого материала. Ножи из стали 440С отлично режут и долго не тупятся. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Нож оснащен замком типа «Liner Lock». Это один из самых популярных замков, используемым в современных складных ножах – простая конструкции и надёжность по праву делают его одним из лучших. В открытом состоянии лезвие удерживает непосредственно часть лайнера (плашки) – подпружиненная пластина упирается в пяту клинка. Чтобы сложить нож, достаточно сдвинуть пластину в сторону от лезвия. В качестве накладок, на узкой элегантной рукояти, используется натуральная перламутровая ракушка. Несмотря на простые формы, рукоять довольно удобна и хорошо ложится в руку.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 62 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 62 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Плотный картон |
| Материал рукоятки | Натуральная перламутровая ракушка, латунь |
- Цена: 826 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








