Нож складной подарочный 27152 BST (Set), с самым простым вариантом замка-Sleepjoint
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: натуральная перламутровая ракушка, мрамор
Тип замка: Sleepjoint
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 55-58
Длина лезвия, мм: 70
Толщина лезвия, мм: 1,7
Ширина лезвия, мм: 12
Длина рукояти, мм: 90
Общая длина, мм: 160
Масса, г: 82
Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем
Нож представляет собой довольно интересное сочетание классического и многофункционального ножа. Причислить его к многофункциональным ножам позволяют два лезвия, но на этом многофункциональность заканчивается, и в итоге мы имеем нарядный классический нож городского джентльмена, но с двумя лезвиями.
Клинки ножа имеют немного различную форму, что в прочем никак не сказывается на их режущих свойствах, режут оба отменно. Лезвия ножа изготовлены из стали 440С, очень популярного ножевого материала. Ножи из стали 440С отлично режут и долго не тупятся. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Нож получил самый простой вариант замка-Sleepjoint. По сути, это даже не замок как таковой - в разложенном виде лезвие фиксируется спейсером, выполняющим роль пружины. Если на обух лезвия надавить с усилием, нож сложится. Замок не обеспечивает жесткой фиксации, но всё же предохраняет клинок от случайного складывания.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 82 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Плотный картон |
| Материал рукоятки | Натуральная перламутровая ракушка, мрамор |
- Цена: 688 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










