Нож складной Рад 3, модель продвинутого дизайна, с достаточно длинным узким клинком
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 14
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 199
Масса, г: 90
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож с узким клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Этот красивый и элегантный нож, настоящий нож джентльмена. Узкий и аккуратный клинок копьевидной формы, прекрасно гармонирует с узкой рукоятью оригинальной формы. Несмотря на свои габариты, рукоять исключительно эргономична – расширение навершия, небольшой упор и рифление под большой палец делают эту элегантную рукоять исключительно удобной. Холодный метал рукояти украшен вставкой, имитирующей перламутр. Для удобного и быстрого раскрытия ножа одной рукой, на клинке предусмотрены специальные двусторонние штифты.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Рукоять ножа представляет собой две мощные стальные пластины из нержавеющей стали, что в сочетании с длинными металлическими больстерами делает нож исключительно прочным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 90 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








