Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 105
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож с камуфлированными накладками с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Клинок этого ножа приспособлен для однорукого открывания благодаря специальным штифтам. Красивый и хищный сатинированный клинок с двойным изгибом и ярковыраженным острием обладает прекрасным резом и проникающей способностью. В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Рукоять сложной формы представляет собой две стальные пластины из нержавеющей стали с алюминиевыми накладками, что делает нож эргономичным и удобным в работе. Именно эргономичная рукоять уникальной формы является особенностью этого ножа. Развитые подпальцевые выемки и продуманная форма позволяют работать с этим ножам людям как с большой так и малой рукой любым хватом. Современный полимер накладок теплый на морозе с шершавым камуфляжным покрытием делает этот нож незаметным на снаряжении и просто стильным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








