Нож складной Змей, удобный и безопасный нож новаторского дизайна, на каждый день
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 111
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож с изогнутой рукоятью обтекаемой формы, с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее, чем более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Хищный клинок этого ножа с большим упором под большой палец - настоящая находка для любителей компактных и резучих ножей. Для удобного и быстрого раскрытия ножа на клинке предусмотрены специальные двусторонние штифты, за которые и происходит раскрытие ножа. Рукоять изогнутой формы, чуть расширена к навершию, удобно заполняет руку, комфортна и безопасна. Накладки изготовлены из качественного пластика с красивой текстурой. Плоская форма накладок делает нож компактным и удобным в ношении, для чего он оснащен съемной клипсой.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 692 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








