Нож складной Роза 3, с высокой коррозионной стойкостью и клипсой для ношения
Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440A
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 152
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Черный, хищный, клинок ножа имеет форму Spear Point(копьеобразный). Фальшлезвие без заточки, расположенное на скосе обуха, упрочняет острие и облегчает клинку проникновение в разрезаемый материал при колющем действии ножом. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок ножа, это мартенситная сталь со средним содержанием углерода. Безусловно, такая сталь несколько мягче, чем 440С, но и у нее есть свои преимущества, такие как способность прекрасно принимать заточку и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции и стойкостью к загрязнениям. Нож надежно фиксируется в руке, благодаря эргономичной форме рукояти, с развитыми подпальцевыми выемками. В качестве накладок рукояти применен авиационный алюминий. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Для скрытого ношения нож оборудован нерегулируемой клипсой. Поскольку нож – «флиппер», то клинок ножа, возможно раскрыть либо за двухсторонний шпенек, что очень удобно для левшей, либо нажав на «спинной» плавник клинка, сопроводив это действие взмахом кисти.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 152 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 447 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










