Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440A
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 24
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 105
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа типа «дроп пойнт», со слабо - вогнутыми спусками от середины клинка. Развитое фальшлезвие на обухе этого ножа, выполняет одновременно две функции, с одной стороны - упрочняет клинок и помогает ему проникать в разрезаемый материал, с другой – визуально «облегчает» клинок и делает его более стройным. Дроп пойнт – разумный компромисс между режущей и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок, немного уступает по твердости лидеру топа линейки 440 сталей – 440С, но при этом обладает своими позитивными преимуществами, среди которых, способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Нож комфортно и уверенно сидит в руке благодаря удобной, интересно оформленной рукояти – пластиковые накладки имеют модную раскраску в цифровой камуфляж. За надежную фиксацию клинка в раскрытом положении, отвечает надежный проверенный временем замок Liner Lock. Замок неприхотлив, не боится грязи, и позволяет открывать и складывать нож одной рукой. Что действительно удивляет в этой модели, так это очень плавный, и легкий ход клинка, обычно свойственный более дорогим моделям ножей. Такой четкой работы механики удалось добиться путем полировки внутренних частей лайнера ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










