Цельнометаллический складной нож Восток 3, прекрасный выбор для человека, который ищет стильный нож
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440А
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 204
Масса, г: 143
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь 440А, из которой изготовлен клинок, немного уступает по твердости лидеру топа линейки 440 сталей – 440С, но при этом обладает своими позитивными преимуществами, среди которых, способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Нож оснащен замком Back Lock, одним из самых первых и известных замков, который иногда называют «позвоночник» за характерную металлическую часть замка, идущую вдоль всей «спины» рукояти ножа. Структура замка проста, но в тоже время очень надёжна.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 143 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 143 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










