Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440А
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 1,6
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 195
Масса, г: 117
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа имеет довольно популярную форму типа Droppoint (С понижением линии обуха), со слабовогнутыми спусками от середины. Droppoint – разумный компромисс между режущей и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа. Такие клинки, в силу своих особенностей, наиболее распространены среди охотничьих и туристических ножей. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок, немного уступает по твердости лидеру топа линейки 440 сталей – 440С, но при этом обладает своими позитивными преимуществами, среди которых, способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Рукоять ножа имеет удобную, слегка изогнутую форму. Цепкая ребристая насечка, нанесенная на алюминиевые накладки рукояти, улучшает сцепление ножа с ладонью. Рукоять ножа не наминает руку, благодаря оптимальной толщине и сглаживающим фаскам на накладках и гранях рукояти. Для скрытого ношения нож оснащен однопозиционной, металлической клипсой. Фиксацией клинка ведает замок Button Lock, к достоинствам которого можно отнести надежную фиксацию клинка в сложенном положении. Раскрытие и складывание клинка происходит только после нажатия кнопки замка.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 117 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










