Нож складной Боровик, с замком Liner Lock и отверстие для темляка
Поверхность лезвия: Anodized
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440А
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 170
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 440А, мартенситной стали со средним содержанием углерода. Безусловно, такая сталь несколько мягче, чем 440С, но и у нее есть свои преимущества, такие как способность прекрасно принимать заточку и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей. Форма клинка «клип пойнт» - это оптимальный баланс между режущими и колющими свойствами ножа. Фальшлезвие без заточки, расположенное на скосе обуха, упрочняет острие и облегчает клинку проникновение в разрезаемый материал при колющем действии ножом. Спуски – слабовогнутые от середины клинка.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи.
Рукоять ножа, несмотря на простые формы, обладает прекрасной ухватистостью. Для скрытого ношения, нож оборудован однопозиционной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










