Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: Mikarta
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440A
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 160
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь ножа, 440А из которой изготовлен клинок ножа, это мартенситная сталь со средним содержанием углерода. Безусловно, такая сталь несколько мягче, чем 440С, но и у нее есть свои преимущества, такие - как способность прекрасно принимать заточку и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие шпенька на клинке значительно облегчает использование ножа. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










