Нож складной Боровик 2, из нержавеющей стали 440A и деревянными накладками на рукояти
Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440A
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,98
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 195
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь ножа 440А из которой изготовлен клинок ножа, это мартенситная сталь со средним содержанием углерода. Безусловно, такая сталь несколько мягче, чем 440С, но и у нее есть свои преимущества, такие - как способность прекрасно принимать заточку и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие двухстороннего шпенька на клинке значительно облегчает использование ножа левой рукой. Рукоять ножа образована стальными лайнерами, с накладками из натурального дерева. Вставки из капа просто великолепно смотрятся на черной древесине. Полностью достоинства рукоятей из натурального дерева раскрываются зимой – такой материал даже на морозе остается теплым и не холодит руку. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.98 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








