Нож складной Магнум 2, из высококачественной нержавеющей стали марки 440С
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 24
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 114
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный легкий складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Рукоять эргономичной формы изготовлена из прочных стальных пластин и собрана на винтах. Накладки на рукоять изготовлены из красивого и прочного слоеного дерева пропитанного полиэфирными смолами. Такая древесина не боится влаги и гниения, не морозит руку на холоде и замечательно выглядит.
Сама рукоять достаточно полная для складного ножа и дает возможность приложить большую нагрузку при работе. Красивый полированный клинок прекрасно сочетается с красной древесиной рукояти, отлично режет и открывается одной рукой благодаря специальному штифту. Для удобного постоянного ношения на ноже предусмотрена съемная клипса.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 114 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 114 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 462 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








