Нож складной Хамелеон, с каплеобразным клинком и клипсой для ношения
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 130
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож оснащен наиболее распространенным, каплеобразным клинком типа «Drop point». Клинок такой формы одинаково хорошо колет и режет, так как острие находится на оси приложения силы. Сталь 440С, из которой изготовлен клинок, является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость.
Нож оснащен замком типа «Liner Lock». Это один из самых популярных замков, используемым в современных складных ножах – простота конструкции и надёжность по праву делают его одним из лучших. Рукоять изготовлена из нержавеющей стали, что придает этому небольшому ножу большую прочность.
Благодаря гальваническому покрытию граней рукояти, нож смотрится очень стильно и современно.Нож укомплектован прекрасной клипсой для скрытого ношения - сложенный нож в кармане практически не виден.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








