Нож складной Спирит, черное покрытие делает нож незаметным и дополнительно защищает его
Поверхность лезвия: Bead Blasting
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 18
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 199
Масса, г: 108
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный легкий складной нож, с клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Прямая кинжалообразная рукоять ножа изготовлена из стальных пластин с накладками из прочного авиационного алюминия. Простая форма рукояти с подпальцевыми выемками и упорами дополняется специальным продольным рифлением. Нож прекрасно приспособлен для открытия одной рукой за специальный диск на клинке.
Черное покрытие всех деталей ножа делает нож незаметным и дополнительно защищает от агрессивных сред и упрощает очистку. Для удобства постоянного ношения у ножа предусмотрена съемная клипса.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 108 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 417 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








