Нож складной Оникс-2 W, для туризма в классическом стиле с длинным клинком
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: палисандр
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2,35
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 135
Общая длина, мм: 240
Масса, г: 170
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С и отполирован до зеркального блеска. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Крупная рукоять ножа изогнутой формы, подойдет и крупной и мелкой руке и прекрасно подходит для разделки и снятия шкуры. Также будет удобна и на пикнике. Сама рукоять образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с темным клинком и латунной фурнитурой.Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике или разделка форели на рыбалке.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 718 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









